Архисфера

архитектурное бюро

архитектурное бюро "Архисфера Д"

Создание сайта для архитектурного бюро "Архисфера Д". Основатель бюро - Денис, с легкой руки добавивший к архиважному названию свою ДЭ - открытый и понимающий профессионал, с которым легко и приятно работать с обеих сторон дизайнерской амбразуры.

Конечно сайт у бюро уже был, но к сожалению уровень ресурса не соотвествовал уровню заказчика и радужных перспектив не сулил в столько деликатном деле, как дизайн, тем более, что движок был вордпрессовский. Не знаю, может быть не очень уместно и тактично тут об этом писать, но в беседах с клиентами, при обосновании перевода сайта на новый движок, приходится часто вставлять перефразированную цитату Доминика из кинофильма "Форсаж" про разницу между оксидом азота и нитрометаном.

Сайт на wordpress - это для педиков.

А мы работаем на оксиде азота/джумле. Такое обоснование вполне доходчиво клиенту все объясняет. И сотрудничество на этой юмористической нотке продолжается.

Логотип архитектурного бюро пришлось немного оЦветить и на его основе сфомировать фирменные цвета для сайта. Это дало широкое поле для верстки в современном конструкторе, который позволяет в полной мере использовать "вкусные" фоновые элементы фирменного стиля. В общем сайт вышел очень свежим, интересным и наполненным, даже нашлось место небольшому расчетному онлайн калькулятору. Помимо работ самого бюро, очень подробно были описаны стили дизайна, тем самым создав на сайте довольно обширный справочный раздел. Новые для меня названия шеббик-шик и контемпорари, до сих пор будоражат сознание.

создание и продвижение сайтов в Геленджике

© 2012-2024 Vogdux
Яндекс.Метрика Индекс цитирования